Обновленный Toyota 4Runner будет представлен на музыкальном фестивале

Обновленный Toyota 4Runner будет представлен на музыкальном фестивале

Японский автопроизводитель Toyota планирует представить обновленный внедорожник 4Runner на музыкальном фестивале Stagecoach Country Music Festiva, который стартует на следующей неделе в Калифорнии.

Чтобы привлечь больше внимания к обновленной модели, Toyota разместила в Сети несколько тизеров внедорожника, на которых можно увидеть переднюю и заднюю оптику в новом дизайне и переработанный передний бампер. Обновления коснутся не только внешности автомобиля, но и интерьер, в котором появится новая панель приборов и материалы отделки.

Большие красивые внедорожники очень часто вызывают зависть других автолюбителей, в силу чего нужно заранее позаботиться о его безопасности. Например, подробно почитать о том, как защитить автомобиль от угона можно здесь.

Вероятнее всего, после рестайлинга силовой агрегат останется прежним – бензиновый V-образный 6-цилиндровый двигатель объемом 4,0 литра и мощностью 270 л.с., который развивает максимальный крутящий момент 278 Нм. Потребление топлива такого агрегата составляет 13,8 литров на 100 километров в городском цикле и 10,2 литра в среднем по трассе.

Обновленный Toyota 4Runner будет представлен на музыкальном фестивале

Стоит отметить, что в начале февраля этого года уже обновился крупногабаритный пикап Toyota Tundra, пользующийся большой популярностью на рынке США. Модель перенесла существенные доработки в экстерьере и салоне. Внедорожник после обновления стал немного напоминать своего основного североамериканского конкурента Ford F-150.

Покупателям обновленная Toyota Tundra предлагается в пяти версиях комплектации – SR, SR5, Limited, Platinum и 1794 Edition. В гамме силовых агрегатов представлено три варианта моторов.

АВТОВЕСТИ