Обновленный Toyota Land Cruiser 200 «засветился» на фото

Toyota Land Cruiser 200 2016

Toyota Land Cruiser 200 2016

Премиальный внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который пользуется устойчивой популярностью в своем классе, не обновлялся достаточно давно. Пока ничего неизвестно о следующем поколении модели, а вот обновление внедорожника планируется на 2016 год.

На ресурсе Almuraba выложили небольшое видео, в котором демонстрируется подборка картинок из рекламной брошюры обновленного Land Cruiser 200, включая фото внедорожника.

По представленным в видео изображениям можно сделать вывод, что внедорожник будет обновлен значительно. Toyota Land Cruiser 200 получит полностью новую переднюю панель с пересмотренным бампером, головными фарами, радиаторной решеткой и капотом. Также модель получит новые дверные ручки, колеса и задний бампер.

Toyota Land Cruiser 200 2016

Планирует ли компания параллельно с внешностью обновлять техническую составляющую «Лэнд Крузера» пока неизвестно. Также нет данных об обновлении салона модели, но, скорее всего, в интерьеры будут сделаны хотя бы минимальные изменения.

Стоит отметить, что «Тойота» обновляла последний раз свой внедорожник-флагман в 2012 году. В данный момент на российском рынке можно купить Toyota Land Cruiser 200 в 5- и 7-местном исполнении с бензиновыми и дизельными моторами.

Как мы сообщали ранее, до конца мая компания предлагает приобрести все модели линейки Land Cruiser по сниженным на 200 тыс. рублей. Самый дешевый «200»-ый в базовой комплектации по спецпредложению обойдется в 2 млн. 999 тыс. рублей, а цена топ-версии составляет 4 млн. 485 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ