Обновленный Toyota Land Cruiser Prado – вскоре дебют

Toyota Land Cruser Prado

Toyota Land Cruiser Prado

Премьера рестайлингового внедорожника японского производителя может состояться уже летом текущего года.

Обновленный вариант модели Toyota Land Cruiser Prado поступит в продажу на японском рынке в июле текущего года, информирует японское издание Sanko Auto. Как отмечает интернет-ресурс, внедорожник получит пересмотренные элементы экстерьера и новые опции.

Предполагается, что в список стандартного оснащения новинки включат фирменный комплекс безопасности Toyota Safety Sense P, в который входят адаптивный круиз-контроль, система автоматического экстренного торможения, ассистент движения в пределах полосы, система распознавания пешеходов, ассистент переключения света фар.

Toyota Land Cruiser Prado

Скорее всего, на рынках других стран рестайлинговый вариант внедорожник начнет появляться вскоре после того, как будет представлен в Японии.

Дорестайлинговый полноприводный Land Cruser Prado в актуальной версии доступен на российском рынке с 2,7-литровым 163-сильным и 4,0-литровым 282-сильным бензиновыми моторами, а также 2,8-литровым 177-сильным дизелем. Для базового бензинового двигателя предлагаются пятиступенчатая механическая и шестискоростная автоматическая коробка передач, тогда как два других мотора сочетаются исключительно с автоматической коробкой. Стартовый ценник японского внедорожника составляет от 1 997 000 рублей.

Toyota Land Cruiser Prado interior

Подобрать оптимальное предложение на модель лучше с помощью рейтингов автосалонов и дилеров, ознакомиться с которым можно здесь. С его помощью можно найти надежного и честного дилера для приобретения автомобиля.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал о старте продаж на российском рынке обновленного Toyota Highlander. Производитель подготовил для российского рынка две комплектации с максимальным «фаршем» — Престиж и Люкс Safety. Российская версия модели получила единственный 3,5-литровый мотор, сочетающийся с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Стартовый ценник модели составил 3 635 000 рублей.

АВТОВЕСТИ