Объявлена цена на «заряженный» универсал Audi RS4

Объявлена цена на «заряженный» универсал Audi RS4

Продавцы автомобилей Audi в России начали прием заказов на «заряженную» версию Audi в кузове универсал – RS4 Avant. Стоимость нового поколения модели составляет 3 644 500 рублей. Как сообщается в российском представительстве компании, первые заказы будут выполнены в октябре 2012 года.

Автомобиль оснащается V-образным 8-цилиндровым двигателем объемом 4,2 литра, развивающим мощность 450 л.с. и крутящий момент 430 Нм. Силовой агрегат работает в комплекте с 7-ступенчатой роботизированной КПП S tronic с двумя сцеплениями.

Техническое оснащение автомобиля позволяет разгоняться до скорости 100 км/час за 4,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой до 250 км/час, в качестве дополнительной опции возможно заказать другие настройки, в результате чего ограничение будет увеличено до 280 км/час. В силу стоимости автомобиля, лучше сразу оформить Ингосстрах КАСКО, чтобы чувствовать себя увереннее на дорогах.

В списке опций, входящих в базовую комплектацию, можно отметить: ходовая Audi Drive Select с различными настройками, спортивные сидения с электроподогревом, высококачественная аудиосистема с сабвуфером и 10-тью динамиками, климатическая установка, датчик шинного давления и безключевой доступ в салон.

АВТОВЕСТИ