Объявлена тотальная распродажа Honda Crosstour

Honda Crosstour 2015

Honda Crosstour 2015

Производство модели Honda Crosstour уже прекращено, хотя в России имеется еще достаточное количество складских запасов. Японская компания подогревает интерес клиентов к модели, в очередной раз снизив цены – стоимость автомобиля составляет 1,8 млн. рублей.

Речь идет о единственной предлагаемой комплектации Honda Crosstour Executive с 4-цилиндровым бензиновым мотором объемом 2,4 литра за 1 799 900 рублей. Двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и развивает мощность 194 л.с., до снижения цена автомобиля составляла порядка 2 млн. рублей. Стоит отметить, что эта комплектация доступна исключительно в переднеприводном исполнении. Более продвинутые варианты оснащения с двигателем объемом 3,5 литра и системой полного привода уже не продаются.

Honda Crosstour 2015

За 1,8 млн рублей покупатели могут приобрести рестайлинговую версию кроссовера Хонда с пересмотренной радиаторной решеткой и бамперами, а также легкосплавными 17-дюймовыми колесами нового дизайна. В оснащение комплектации Executive входит двухзонный климат-контроль, кожаный салон, электропривод люка и мультимедийный комплекс с сабвуфером, шестью динамиками и Bluetooth.

Список оборудования также включает электрорегулировки передних кресел, датчик света, камеру заднего обзора, круиз-контроль, внешние зеркала с электроприводом и подогревом, а также ксеноновую головную оптику.

Honda Crosstour 2015

Стоит отметить, что прекращение выпуска Crosstour позволит Honda увеличить объемы производства популярных моделей на американском рынке, например, Honda CR-V. Производитель также планирует наращивать присутствие на рынке за счет нового компактного кроссовера HR-V и внедорожника Honda Pilot нового поколения. Также стало известно, что компания планирует выпустить новый кроссовер для азиатского рынка, который получил название Honda BR-V.

АВТОВЕСТИ