Объявлены цены на Jeep Renegade

Jeep Renegade

Jeep Renegade

На российском рынке стартовали продажи внедорожника Jeep Renegade. Дилеры марки начали принимать заказы на модель.

До середины октября этого года модель будет продаваться в России по специальным ценам. Начальный вариант Renegade Sport оценивается производителем от 1 189 000 рублей. Такая версия предлагается в переднеприводном исполнении с бензиновым 1,6-литровым 110-сильным мотором, агрегатируемым с механической трансмиссией, а список ее оборудования включает: кондиционер, мультимедийный комплекс Uconnect с функцией голосового управления, сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов и Bluetooth, а также шесть подушек безопасности.

Jeep Renegade интерьер

Второй уровень комплектации, получивший название Longitude, стоит 1 399 000 рублей. В этой версии Jeep Renegade также доступен только в переднеприводном варианте, но со 140-сильным бензиновым двигателем MultiAir объемом 1,4 литра, агрегатируемым с автоматической трансмиссией с двойным сцеплением. Внедорожник оснащается кожаным рулем, круиз-контролем, противотуманными фарами, рейлингами на крыше, 16-дюймовыми легкосплавными колесами, а водительское кресло получает поддержку поясницы и электрорегулировки.

В оснащение предтоповой версии Limited включена система полного привода Jeep Active Drive с отключаемым задним мостом. Под капотом устанавливается более мощная, 170-сильная версия 1,4-литрового двигателя MultiAir в паре с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Список оборудования включает систему Uconnect с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth и навигацию, климат-систему на две зоны, парктроники, дополнительную хромированную отделку кузова, 7-дюймовую цифровую многофункциональную приборную панель, 17-дюймовые легкосплавные диски и тонировку задних стекол.

Jeep Renegade

Цена топовой версии Trailhawk составляет от 1 799 000 рублей. Внедорожник комплектуется 184-сильным бензиновым двигателем Tigershark объемом 2,4 литра и 232 Нм крутящего момента на 4800 об/мин и систему полного привода Jeep Active Drive Low с понижающей передачей. Внедорожник оснащается защитой днища, ассистентом спуска с горы, 17-дюймовыми легкосплавными колесами и внедорожной резиной.

В дальнейшем производитель планирует расширить силовую гамму российской версии Jeep Renegade двумя дизельными моторами MultiJet объемом 1,6 и 2,0 литра.

Напомним, что новый Jeep Renegade был представлен в прошлом году в рамках Женевского автосалона. Новинка стала первой моделью марки, выпущенной в Италии, а также первой моделью концерна FCA, которая разрабатывалась итальянскими и американскими специалистами. Автомобиль базируется на платформе Fiat 500L.

АВТОВЕСТИ