Объявлены цены на новый Honda HR-V 2016 для американского рынка

honda-hr-v-2015-1

15 мая стартуют продажи нового кроссовера Honda HR-V 2016 модельного года на американском рынке.

Новинка базируется на компактвэне Fit, а внешность выполнена в стилистике кроссовера CR-V. Автомобиль будет предлагаться на рынке в передне- и полноприводной модификации. Кроссовер оснащается 141-сильным двигателем объемом 1,8 литра и 172 Нм крутящего момента, агрегатируемым с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором CVT.

honda-hr-v-2015-2

В базовый список оборудования входит камера заднего обзора, многофункциональный руль и круиз-контроль. Начальная версия комплектации оценивается производителем в 19 100 долларов.

Второй уровень комплектации EX будет продаваться за 21 165 долларов. За эту цену покупатель получит адаптивную оптику и противотуманные фары, климат-контроль, обогрев передних кресел, электропривод люка, мультимедийный комплекс со встроенным дисплеем диагональю 7 дюймов и дополнительную хромировку интерьера.

honda-hr-v-2015-3

Топ-комплектация EX-L Navi оценивается в 24 590 долларов. В этом варианте оснащения салон кроссовера получает кожаную обивку, включая отделку рулевого колеса и внешние зеркала с функцией автоматического затемнения.

Японский производитель пока не решил будет ли осуществляться продажа Honda HR-V на российском рынке. .

АВТОВЕСТИ