Объявлены цены на самую мощную модификацию Toyota Camry

Объявлены цены на самую мощную модификацию Toyota Camry

Японский производитель Toyota официально сообщил о поступлении на российский рынок новой версии Camry, оснащенной силовым агрегатом объемом 3,5 литра с пониженной мощностью. Дефорсированный мотор обладает мощностью 249 л.с. вместо 277 л.с. ранее. При этом максимальный крутящий так и остался на уровне 346 Нм.

Автомобиль с модифицированным мотором будет предлагаться по стоимости 1 млн. 479 тыс. рублей. Стоит отметить тот факт, что, несмотря на снижение мощности силового агрегата, модель выросла в цене. Хотя ценовая разница составляет всего 35 рублей. При этом покупатель новой версии получит некоторое преимущество. Несмотря на изменения в двигателе машины Toyota, запчасти для нее остались прежними. В этом вопросе проблем возникнуть не должно.

А вот новые владельцы автомобиля Toyota Camry попадают в категорию моделей с мощностью от 225 до 250 л.с. при расчете транспортного налога. На лицо существенная экономия, стоимость 1 л.с. в этой категории составляет 75 рублей, а цена 1 л.с. для владельцев автомобилей, мощность которых превышает 250 л.с. будет составлять уже 150 рублей. А также сначала этого месяца для этой модели стали доступны новые версии комплектации.

АВТОВЕСТИ