Обзор Hyundai Santa Fe 1.6 T-GDi HEV 2021 UK

 

Семиместный автомобиль получил новую платформу, электрификацию, свежий внешний вид и модернизацию салона.
Оставление перерыва всего в два с половиной года между выпуском вашего нового флагманского внедорожника и прибытием его обновленного преемника с косметическим ремонтом может быть истолковано как признание серьезной ошибки, учитывая, что четырехлетний перерыв является более типичным.

Таким образом, тот факт, что Mk4 Santa Fe поступил в продажу только во второй половине 2018 года, но теперь он был переработан с эстетическими изменениями и почти полностью новой платформой, а также электрифицированным капитальным ремонтом линейки двигателей, представляет собой неловкое поворотное лицо. от Hyundai.

Однако, говоря по-другому, отрасль в настоящий момент меняется невероятно быстро. А тот факт, что Hyundai быстро изучил обстановку, заменил 2,2-литровые дизельные двигатели с высоким содержанием CO2, заменил их на гибридные бензиновые с уменьшенными габаритами и разместил новую платформу N3 под семиместным кузовом Santa Fe, демонстрирует значительную маневренность производства.

Вы подозреваете, что это того стоит. Конкуренция среди полноразмерных семейных кроссоверов стоимостью около 40 000 фунтов стерлингов крайне кровожадна, и соперниками Santa Fe являются Skoda Kodiaq, Peugeot 5008, Land Rover Discovery Sport, Toyota RAV4, Honda CR-V и так далее.

АВТОВЕСТИ