Обзор Jaguar XE P250 R-Dynamic 2021 в Великобритании

Атлетичный компактный седан, вероятно, станет его последним ударом в руку. Что это?
Будущее XE выглядит мрачным, и когда в 2025 году Jaguar перейдет только на электромобили, вполне вероятно, что этот седан навсегда исчезнет из его модельного ряда.

Не то чтобы это помешало автомобилю обновиться к 2021 году, включая одну ревизию, которая может переопределить ваш взгляд на британский ответ на BMW 3 серии за то ограниченное время, которое у него осталось.

Среди изменений — внедрение новой информационно-развлекательной системы Pivi Pro от Jaguar Land Rover, которая в XE не имеет большого глянцевого дисплея, который есть в обновленных XF и F-Pace, но обладает такой же красивой графикой и интуитивно понятным, отзывчивым макетом меню. Одно это уже огромное улучшение.

Также есть новый мягкий гибридный дизельный силовой агрегат 48 В мощностью 201 л.с., который рассчитан на почти 60 миль на галлон и помогает устранить один из основных недостатков XE: высокие официальные выбросы CO2.Однако ни одно из этих дополнений не меняет правила игры; это решение Jaguar выкинуть примерно 5000 фунтов стерлингов из запрашиваемой цены XE. Это означает, что в данном примере речь идет о бензиновом бензиновом P250 с задним приводом в облике R-Dynamic, который находится между маломощным дизельным двигателем D200 и полноприводным P300 с максимальным приводом и, вероятно, является наиболее привлекательным XE для увлеченных людей. водители — от 31 010 фунтов стерлингов. Это меньше, чем просит Volkswagen для Golf GTD.

АВТОВЕСТИ