Обзор Lexus RX 450h L 2021 UK

Крупногабаритная версия гибридного внедорожника Lexus — тихая и приятная, но порой любопытная машина. Это удлиненная семиместная версия RX, самого большого внедорожника Lexus на европейском рынке. В то время как обычный RX был запущен в 2015 году, версия L появилась в 2018 году; Обе версии были обновлены для модели 2020 года, когда мы протестировали автомобиль в стандартной форме и спортивной отделке F Sport. Это наш первый шанс ощутить более практичную, удобную и универсальную сторону владения RX.

Версия L автомобиля на 110 мм длиннее, чем обычная RX, и вся дополнительная длина сосредоточена в заднем свесе. Кроме того, у автомобиля есть более крутое заднее окно, чтобы освободить место для голов и сумок сзади. На самом деле он должен был бы больше походить на полуфабрикат с тремя спальнями и изворотливой кухонной пристройкой, но клиновидный, резкий стиль Lexus для автомобиля, который был обновлен 18 месяцев назад, довольно ловко маскирует его габариты. Очень немногие семиместные внедорожники выглядят хорошо, но, по крайней мере, этот все еще выглядит немного иначе.

Автомобиль, как и раньше, выпускается только в версии «самозаряжающегося» бензинового гибрида; Полный привод обеспечивает задний мост с электроприводом. Он получил некоторые дополнительные меры по увеличению жесткости шасси (благодаря более совершенным технологиям соединения и сварки) как часть его последнего фейслифтинга, а также переработанные амортизаторы и более жесткий задний стабилизатор поперечной устойчивости.

АВТОВЕСТИ