Очередное фото Eterniti Hemera

Нам удалось раздобыть очередной тизер внедорожника Eterniti Hemera, созданного независимым британским автопроизводителем роскошных автомобилей Eterniti Motors с целью удовлетворить растущий спрос на такие модели, как Porsche Cayenne.

Фото Eterniti Hemera

На этот раз на фотографии мы видим Eterniti Hemera сверху, что открывает нам некоторую информацию об этом автомобиле, в частности: вентилируемый через капот двигатель, задний спойлер на крыше и широкие колесные арки. Также частично просматривается дизайн передних и задних фар.

Eterniti сообщает, что Hemera — это новый уровень роскоши, просторности и производительности благодаря таким функциям как откидывающиеся задние сиденья, современное оборудование, в которое входят iPad’ы и даже холодильник и отличные динамические характеристики, присущие настоящему внедорожнику.

Прототип Hemera будет показан в этом году на автосалоне во Франкфурте, а первые поставки клиентам начнутся уже в 2012 году.

Компанию Hemera спонсирует группа международных инвесторов, а команду инженеров, разрабатывающих внедорожник, возглавил Аластер Маккуин, который внес свой вклад в разработку Jaguar XJ220. У Eterniti Motors есть собственный водитель Формулы-1 Джонни Херберт, который также будет участвовать в развитии компании.

АВТОВЕСТИ