Официально представлен BMW X4 M40i

BMW X4 M40i official photo

BMW X4 M40i official photo

После масштабной утечки на прошлой неделе, официально представлен BMW X4 M40i.

Это самая мощная версия линейки X4, оснащаемая 6-цилиндровым бензиновым турбомотором объемом 3,0 литра, развивающим мощность 360 л.с. и 465 Нм крутящего момента. Благодаря таким впечатляющим показателям, модель разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,9 секунды и набирает максимальную скорость 250 км/час.

BMW X4 M40i official photo

Визуальные отличия немногочисленны и включают новые вставки в переднем бампере, внешние зеркала в корпусах цвета Ferric Grey и 20-дюймовые легкосплавные колеса M со сдвоенным спицевым дизайном. Также имеется спортивная выхлопная система с управляемым клапаном и хромированными черными наконечниками выхлопной с каждой стороны заднего бампера.
Спортивный характер продолжается в салоне, где баварский производитель установил кожаное спортивное рулевое колесо M, переключатель передач M, спортивные сидения и дверные пороги с надписью X4 M40i.

Среди других улучшений по сравнению со стандартной моделью X4 спортивная подвеска с усиленными пружинами и стабилизаторами. Система xDrive перенастроена таким образом, что создается впечатление езды на заднеприводном автомобиле, тогда как апгрейд Performance Control обеспечивает прекрасную управляемость и гарантируем максимальное удовольствие от вождения.

Официальные фото BMW X4 M40i:

АВТОВЕСТИ