Официальные эскизы нового поколения Kia Cerato появились в интернете

Официальные эскизы нового поколения Kia Cerato появились в интернете

Корейский автопроизводитель Kia Motors в этом году намерена выпустить на локальный рынок новое поколение модели Kia Cerato. Для рынка Южной Кореи седан получил новое название – K3. Большая часть мировых рынков «познакомиться» с новинкой в следующем году под своим прежним названием.

Представители предприятия пока не сообщают подробности по поводу технических характеристик нового автомобиля. Только стало известно, что увеличится габариты машины, он удлиниться, станет шире и ниже. Создатели сделают салон более просторным, а экстерьер нового Cerato будет выполнен в футуристическом дизайне и выглядеть динамичнее. Купить новые Kia Cerato россияне смогут уже в следующем году.

После того как появится Cerato в кузове седан, планируется выпуск модификаций купе и хэтчбека. На российском рынке, предположительно хэтчбек поставляться не будет, так как его здесь довольно неплохо заменяет Kia cee’d.

Cerato является одной из самых продаваемых машин корейской компании. На протяжении прошлого года было продано более 445 000 машин этой модели.

АВТОВЕСТИ