Оформление машины такси

Нередко можно увидеть в местах массового скопления людей (рынки, транспортные терминалы, вокзалы, торговые центры) долгое время стоящие без движения машины такси, водители которых скучают без пассажиров (без работы и без заработка). В чем проблема?

Проблема в конкуренции и отсутствии грамотного маркетинга. Когда аналогичные услуги предлагает большое число поставщиков, клиент становится привередливым и придирчиво выбирает из коммерческих предложений.

Как же быть? Как снискать хлеб насущный? Как обеспечить достойную жизнь себе и своей семье?

Ответ давно известен, остаётся только грамотно реализовать мероприятия, которые выделят коммерческое предложение из ряда альтернатив, предлагаемых конкурентами. Решение проблемы привлечения клиентов – это магнитные наклейки Яндекс такси в Москве.

Зачем нужно брендирование автомобиля такси

Экс-президенту США Дональду трампу приписывают крылатую фразу, точно отражающую квинтэссенцию современного маркетинга: «Если вы не бренд, то вы заурядность. А заурядность никому не интересна». На какие товары в первую очередь обращают внимание покупатели в супермаркете? На товары известных брендов. В результате брендовые продукты продаются многократно чаще и в больших количествах.

Смартфоны бренда Apple торгуются за сотни тысяч рубелей, да еще пользователи в очередь становятся в день начала продаж свежей модели. При этом эксперты в сфере мобильной электроники утверждают, что сегодня флагманы менее раскрученных брендов ничуть не уступают Айфонам по характеристикам.

Так почему бы не приложить немного усилий, чтобы превратить такси в брендовый продукт и привлекать многократно больше клиентов, зарабатывая еще больше?

Преимущества магнитных наклеек

Ситуации бывают разные и далеко не всегда уместно ездить по городу с брендовыми наклейками. Правила дорожного движения меняются часто и непредсказуемо. Так что за наклейки можно и штраф неожиданно заработать вместо зарплаты.

  • Магнитные брендовые наклейки можно разместить на машине только на нужный период времени и снять для многоразового использования.
  • При помощи трафарета наклейки размещаются точно в одинаковых местах для корректного фотоконтроля.
  • В отличие от рекламы с клеевым слоем магнитные не наносят вреда лакокрасочному покрытию и полировке.

И главное – комплект наклеек совсем недорогая инвестиция, которая поможет зарабатывать кратно больше. Да и сам процесс оформления не займет много времени.

АВТОВЕСТИ