Ограниченная серия пикапа Ford F-150 появится на рынке

Ограниченная серия пикапа Ford F-150 появится на рынке

Лимитированная серия пикапа F-150, которая будет отличаться повышенной роскошью намерен представить на рынке американский автоконцерн Ford этой осенью. Серия получит название Ford F-150 Limited.

Как заявил вице-президент производителя и руководитель отдела разработок Радж Наир, серия Ford F-150 Limited будет представлять коктейль из роскошных материалов, технологических достижений и эксклюзивного дизайна. Внешне такой вариант будет отличаться бамперами цвета кузова, специальным накладкам на зеркалах, модифицированной радиаторной решетке, ксеноновыми фарами головного света и эксклюзивными колесными дисками.

Наиболее выгодно покупать детали, элементы и аксессуары для автомобилей в интернете. Там же можно найти зимние и летние шины по лучшим ценам в Украине.

Оформление салона будет выполнено с использованием комбинированной кожи, различными накладками оформленными под алюминий и рояльный лак, сидения будут оснащаться подогревом и вентиляцией, установлена мультимедийная система MyFord Touch с экраном диагональю 8-дюймов с навигационной системой.

Под капотом пикапа разместится 6-цилиндровый 3,5-литровый двигатель EcoBoost, выдающий 370 л.с. мощности и крутящий момент 569 Нм. Авто будет собираться только в 4-дверном варианте кузова и должен появиться в продаже этой осенью.

АВТОВЕСТИ