Олигарх из России заказал два уникальных внедорожника

Мастера одного из болгарских тюнинг-ателье получили из Москвы два внедорожника Land Rover Defender для переделки. В ателье отказались назвать имя заказчика, однако они сказали, что это был олигарх. Характер переделок, которые заказал олигарх, в полной мере соответствует вкусам олигархов России. Из простых английских внедорожников автомобили превратились в роскошный транспорт, для проведения «роскошной охоты».

тюнинг Land Rover Defender

Для того, что обшить салон автомобилей понадобилось несколько десятков метров очень дорогой кожи Nappa. На потолках автомобилей подобранная в тон салона алькантара, вместо передних сидений стоят спортивные «ковши». В салоне установлены мониторы над каждым пассажиров, также автомобиль оборудован полноценной системой для комфортного просмотра фильмов.

Однако заказчик не учел того, что Land Rover Defender – это крайне не комфортный автомобиль. И дело не в том, что сидеть в «ковшах» неудобно, а в том, что передние сиденья настолько разнесены в стороны, что локти упираются в двери, а плечи в стекло. Места для задних пассажиров также не отличаются особым комфортом.

Несмотря на всю роскошь в салоне, автомобиль остался внедорожником. Снаружи автомобиль подвергся небольшим изменениям, что позволило улучшить его проходимость.

АВТОВЕСТИ