Omnicomm дает пожизненную гарантию на системы мониторинга транспорта

Omnicomm дает пожизненную гарантию на системы мониторинга транспорта

Российский производитель оборудования Omnicomm для создания систем мониторинга транспорта с использованием технологий ГЛОНАСС/GPS сообщает, что все оборудование, которое было выпущено, начиная с 2012 года, будет идти с пожизненной гарантией.

В списке продукции с пожизненной гарантией числятся: весь ассортимент регистраторов, датчики уровня топлива, индикаторы и прочее. При соблюдении правил эксплуатации оборудования Omnicomm, потребитель получает неограниченный гарантийный срок. В результате теоретически можно построить систему мониторинга транспорта, которая должна функционировать неограниченный срок без гарантийных ремонтов.

Начиная с 2009 года, вся продукция производимая компанией Omnicomm, сопровождалась гарантийными обязательствами сроком на три года. Представители компании отметили тот факт, что другие производители подобного оборудования на свою продукцию, дают гарантию, которая не превышает срок одного года.

В результате статистических исследований и аналитики гарантийного обслуживания своей продукции и работы своих сервисных центров, было выявлено, что процент попадания для различных типов ее оборудования на гарантию варьируется от 0,2% до 0,6%. Причем показатель надежности постоянно увеличивается. В связи с отлчиными показателями и позитивной тенденцией роста надежности, было принято решение о введении неограниченного срока гарантии.

АВТОВЕСТИ