Оптимальное предложение в московском регионе для владельцев Land Rover найдено

Автомобили марок Jauguar и Land Rover изготавливаются с применением современных технологий и практически индивидуальной сборки и настройки каждой машины. Естественно и при ремонте и обслуживании таких автомобилей следует обращаться только в сертифицированные сервисные центры, имеющие опыт работы с Jauguar и Land Rover. Сегодня в московском регионе сервисный центр может предложить значительные скидки на ремонт таких машин, о нем и пойдет разговор в представленной статье.

Отличный онлайн сервис

Компания https://lrking.ru/ это не просто мастерская обслуживания автомобилей Jauguar и Land Rover, это настоящий онлайн центр, в котором потенциальный клиент в считанные минуты может получить всю интересующую его информацию. Для того, что бы ознакомиться со всеми предложениями компании просто заходим на сайт https://lrking.ru/. Здесь можно записаться на прием в режиме онайн и задать любой вопрос техническим консультантам в режиме реального времени по многоканальному телефону.

Скидки компании

На день написания статьи компания LR King предоставляла следующие скидки для всех своих клиентов:

  • 10% на запчасти при первом обращении.
  • 5% на установку запчастей новым клиентам.
  • 10% скидки на все запчасти и все работы в декабре 2020 года.

Такая система скидок и невысокая стоимость услуг сделали компанию лидером региона. В среднем на 30-40% дешевле обходится обслуживание иномарок в LR King по сравнению с конкурентами в московском регионе.

Квалифицированный персонал

Все специалисты, работающие в компании LR King прошли реальное обучение на действующих предприятиях Jauguar и Land Rover. После чего им присваивается специальная квалификация, позволяющая работать с такой техникой.

Комфортные условия на время ремонта

Каждый автомобилист может поприсутствовать на всем протяжении ремонта машины в СЦ компании., лично убедившись в качестве предоставляемых услуг. Для этого предусмотрены специальные панорамные боксы с качественной видеосъемкой. Во время ремонта автомобиля владелец может отдохнуть, перекусить и просмотреть любимые фильмы и телепередачи.

Если необходимо приобрести автозапчасти или выполнить ремонт автомобилей Jauguar и Land Rover можно не задумываясь обращаться в компанию LR King. Фирма успешно работает на московском рынке более 15 лет и дает гарантию на все выполненные работы.

АВТОВЕСТИ