Опубликован первый тизер нового Honda Pilot

honda-logo

Honda начинает постепенно знакомить общественность со следующим, третьим по счету, поколением внедорожника Pilot, премьера которого запланирована на Чикагском моторшоу. Компания представила тизер-изображение модели, представляющий из себя малоинформативный скетч автомобиля.

Хотя до дебюта новинки осталось совсем немного Honda не раскрывает вообще никаких деталей. По тизеру лишь можно увидеть некоторые дизайнерские решения, примененные для семейной вседорожной модели. Остается ждать 12 февраля, когда автомобиль будет показан вживую.

Хотя, исходя из появлявшихся ранее шпионских фотографий и опубликованного сейчас тизера, можно также предположить, что внешность автомобиля кардинально меняться не будет и он по-прежнему будет выглядеть брутально.

honda-pilot-teaser

По слухам, силовая гамма новинки получит модернизированную V-образную «шестерку» линейки Earth Dreams объемом 3,5 литра, мощность которого будет форсирована примерно до 310 «лошадок». Также предполагается, что новое поколение «Пилота» базируется на платформе Acura MDX.

О намерении создать восьмиместный вариант «Пилота» Honda сообщала ранее, так что у желающих приобрести подобный автомобиль есть повод подождать немного. По предварительной информации, автомобиль, который разрабатывался для американского рынка (там же и создавался), уже летом появится на этом рынке.

АВТОВЕСТИ