Открой для себя преимущества полироля ГОРЯЧИЙ ВОСК с ароматом вишни от RUSEFF

Даже если водитель регулярно заботится о кузове автомобиля, со временем его поверхность неизбежно покрывается микроцарапинами, трещинами и прочими дефектами. Это приводит к потере привлекательного внешнего вида машины, а также грозит появлением пятен коррозии. Предупредить проблему можно, если использовать «Полироль ГОРЯЧИЙ ВОСК с ароматом вишни» RUSEFF.

Ключевые преимущества средства

  • Легкость в использовании. Выполнить обработку кузова с помощью полироли без проблем удастся даже человеку без опыта. Для этого достаточно использовать обычную губку либо бытовой распылитель. Но удобнее и проще всего наносить полироль с помощью специального пенокомплекта. Использовать дорогостоящее специализированное оборудование не нужно.
  • Профессиональное средство. Полироль обладает высокой эффективностью и не уступает по качеству тем, что используются в автомастерских. При этом она стоит недорого: ее цена намного ниже по сравнению с продукцией зарубежных брендов.
  • Защита кузова. После обработки полиролью на поверхности кузова образуется прочная пленка, которая предотвращает негативное воздействие влаги — к примеру, во время мойки, снега или дождя. Также она обладает грязеотталкивающим эффектом. Пленка заполняет и закупоривает микропоры на поверхности лакокрасочного покрытия, благодаря чему удается избежать углубления имеющихся повреждений, а также предотвратить появление новых. Слой полироли также обеспечивает надежную защиту от кислотных дождей, дорожных реагентов, ультрафиолетового излучения и прочих негативных внешних факторов.
  • Долгосрочный эффект. Положительные свойства полироли сохраняются на протяжении длительного времени даже при условии интенсивной эксплуатации машины.
  • Улучшение внешнего вида. На кузове машины не просто пропадут дефекты. Он станет более блестящим и глянцевым, а цвет лакокрасочного покрытия будет более глубоким.
  • Экономичность. Полироль не только стоит дешево. В ее состав также входит антистатическая добавка, благодаря которой кузов будет притягивать меньше пыли. Соответственно, необходимость в частой мойке отпадает. Средство расходуется экономно. Небольшого флакона хватит как минимум на 10 использований.
  • Накопительный эффект. Повторное нанесение полироли позволит усилить действие уже имеющегося защитного слоя.
  • Безопасность. Полироль состоит из безопасных компонентов. Она не причинит никакого вреда не только лакокрасочному покрытию, но и любым другим поверхностям и деталям автомобиля.

На https://ruseff-auto.ru/, официальном сайте производителя, представлена детальная информация о полироли. Здесь можно найти данные о ее составе, инструкцию по применению и т. д.

АВТОВЕСТИ