Party Limo Bus: скучно не будет никому!

Пати бус прокат

Пати бус прокат

Кстати, если говорить о стоимости, то прокат Пати Бас в компании Party-Bus обойдется дешевле, нежели обычная клубовская вечеринка.

Организация вечеринки в честь определенного события, как правило, вызывает немало трудностей. Одна из главных проблем — люди, которых хотелось бы видеть на праздновании, имеют разные предпочтения. Одни бы хотели повеселиться в ночном клубе, другие выбирают ресторан, третьи являются сторонниками маленького путешествия по вечернему Киеву в роскошном лимузине. Как сделать так, чтобы вечеринка понравилась и запомнилась всем приглашенным?

Компания Party-Bus предлагает универсальное решение – прокат Limo Bus, способного удовлетворить требования самых прихотливых гостей. Что собой представляет этот диво-автобус?

Созданный на основе автобуса марки Mercedes, Party Limo Bus оснащен самым современным технологическим оборудованием, обеспечивающим высокий уровень воспроизведения музыки, изумительные световые и лазерные эффекты, диско пол, звездное небо и мн.др. Конечно, все перечисленное существует и в хорошо оснащенном лимузине. Но ведь в автобусе свободно разместится большая компания, а его высокие потолки позволят не только свободно передвигаться, но и танцевать, как в обыкновенном зале.

Среди гостей есть те, что предпочитают танцам более спокойный отдых? — Для них в Limo Bus предусмотрена комфортная лаунж-зона, где можно пообщаться, расслабиться, слушая музыку. Проголодались? — Тоже не беда. К вашим услугам ресторан, а еще пять баров с изысканными напитками.

Ну и какая же вечеринка без танцев? С этим в Пати Бас тоже все в порядке — достаточное пространство, зажигательная музыка, эффектный диско пол с шестом, окружение только дружественной компании способны привлечь даже тех, кто не считает себя заядлым танцором. Но и любители песни не останутся в стороне — караоке на четыре микрофона позволит гостям проявить свои вокальные способности.

Чтобы хозяин торжества также мог расслабиться и отдыхать вместе со всеми, не заботясь о программе вечеринки, эти проблемы возьмет на себя стюард Limo Bus, выполняющий также обязанности диджея. Ознакомив его предварительно с тематикой вечеринки и соответствующими пожеланиями, вы можете передать ее проведение в руки профессионала, наслаждаясь общением с друзьями и превосходным вечером.

Что касается тематики вечеринки, то Пати Бас — универсален. Его можно заказать для организации детского праздника, выпускного вечера или встречи выпускников, празднования юбилея помолвки, девичника или самой свадьбы (пусть не так многочисленно, зато с каким шиком!). А, может быть, просто надоело клубное времяпровождение. Закажите с друзьями вечеринку в Party Limo Bus, и оторвитесь по полной!

Пати бус прокат

Кстати, если говорить о стоимости, то прокат Пати Бас в компании Party-Bus обойдется дешевле, нежели обычная клубовская вечеринка. Но сколько позитива можно получить, прокатив по вечерним улицам Киева (маршрут вы составляете сами) в шикарном автобусе!

Посмотрите фото и видео обзор на сайте компании. Впечатляет? — Но лучше увидеть все воочию. Компания Party-Bus приглашает вас в свой автопарк.

АВТОВЕСТИ