Патентные изображения загодочного концепта BMW появились в Сети

BMW неизвестный концепт на патентных изображениях

BMW неизвестный концепт на патентных изображениях

Китайским СМИ удалось получить несколько патентных изображений, демонстрирующих, как кажется, предстоящий концепт BMW.

По информации PCauto.com.cn, это официальные патентные изображения дизайна, поданные BMW в китайский департамент товарных знаков и, вероятно, мы имеем дело с 3-дверным концептом, судя по его внешности, принадлежащим к i-линейке. Местные издания сообщают, что это модель на топливных ячейках, но, если взглянуть на топливные крышки с обеих сторон автомобиля, скорее всего, это плагин-гибридный автомобиль.

Это, конечно, не самый красивый концепт, носящий логотип BMW, поскольку представленная на изображениях модель обладает угловатым дизайном и выглядит весьма перегруженно. Хотя, вид сверху не так уж и плох и дает нам возможность увидеть, что салон выполнен по схеме 2+2, а приборная панель выполнена в минималистическом стиле, как у i3 и i8.

Можно предположить, что мы имеем дело с ультра-экономичной моделью в таком же ключе, как Volkswagen XL1 с маленьким турбированным мотором в комплекте с электродвигателем, установленными в очень легком кузове.

Остается ждать, рано или поздно BMW прольет свет на этот загадочный концепт, который почему-то был зарегистрирован в китайском бюро.

АВТОВЕСТИ