Перчатки для мотоциклистов

Перчатки для мотоциклистов

Перчатки для мотоциклистов

Перчатки для мотоциклиста

Мотоботы в Москве — не прихоть мотоциклистов, а необходимость. Сейчас факт, что для езды на мотоцикле нужна совершенно особая обувь, никто не отрицает. Ведь никакие обычные кожаные модельные ботинки, а также «казаки» или «чоппера», «армейские» ботинки, не защитят ваши ноги от травм. Большинство же мотоДТП заканчиваются теми или иными травмами ног и это могут быть как легкие, так и серьезные последствия, ушибы, разрывы связок и переломы. Общепринятым названием для защитной мотообуви стало понятие мотоботы. Это широкий ассортимент товаров, от коротких похожих на высокие кроссовки моделей, до высоких закрывающих всю голень кроссовых сапог. С качественными мотоботами можно безбоязненно выходить на кроссовые трассы, на гоночный трек, отправляться в путешествие на эндуро по бездорожью, скакать по бордюрам на супермотардах и кроссачах.

На любых дорогах мотоциклиста подстерегают опасности, защиту от которых могут обеспечить только оригинальные мотоботы от известных производителей, прошедшие серию краш-тестов, анатомически продуманные и выдерживающие суровую эксплуатацию.

Мотоботы в Москве защитят вас от любых неприятностей, которые могут случиться с байкером. От сдавливания ступни или голени, что нередко происходит под весом упавшего мотоцикла, при боковом ударе другого транспортного средства, от травм кожных покровов, от скручивания и проворота стопы относительно голени, от изгиба стопы вверх или вниз. Мотоботы также предохраняют пальцы ног от переломов. Необходимо помнить, что некоторые виды мотобот предназначены только для качественной защиты, но вот ходить в них долгое время будет неудобно. Очень часто мотоциклисты приобретают сразу несколько видов мотобот: для повседневной носки и специальные модели для путешествий или для гонок. Некоторые мотоботинки сочетают в себе качества как дорожных, так и кроссовых мотобот, обычно такие выбирают для ношения эндуристы. Покупая мотоботы обращайте внимание на размер, мотоботинок должен максимально плотно сидеть на ноге (но не сдавливать ее, не нарушать кровоснабжение). Если мотобот будет болтаться, вы не сможете контролировать органы управления, а при столкновении, ударе или падении он вообще может слететь. Обращаем ваше внимание, что некоторые модели мотбот лишь на примерке могут показаться неудобными, а вот на мотоцикле они демонстрируют все самые лучшие свойства. Также помните, что мотоботы вы покупаете не для того, чтобы ходить пешком, а чтобы ездить на вашем «железном коне», так что делайте осознанный выбор в пользу максимальной защиты, надежности и прочности. А для всего остального, лучше возить в кофре сменную пару обуви.

АВТОВЕСТИ