Перевозчики из Кыргызстана ищут транспорт на Бирже ATI.SU

Найти грузовую машину для перевозки грузов любого вида по Кыргызстану и за пределами страны поможет Биржа грузоперевозок ATI.SU! Биржа более 25 лет связывает грузовладельцев, водителей и экспедиторов, служит им надёжным помощником. Благодаря сервису «Поиск транспорта» вы сэкономите время и облегчите себе работу.

Ежедневно в системе доступно для выбора порядка 100 000 машин с разным типом и объёмом кузова, графиком поездок, а значит шансы найти грузовую машину, которая вам подходит, высоки.

Чтобы найти машину, на главной странице сайта Биржи ATI.SU перейдите в раздел «Транспорт», там вы найдёте форму для заполнения. В поля «Откуда» и «Куда» внесите пункты отправления и прибытия. Выберите конкретный населённый пункт, или регион, или страну. Нажмите кнопку «Найти транспорт», и вы увидите список машин, следующих по интересующему вас направлению. Вы получите максимум доступных вариантов для этого маршрута.

Чтобы сделать поиск более релевантным, укажите прочие параметры:

  • тип кузова,

  • тип загрузки,

  • дату отправки,

  • габариты груза и догруз,

  • степень опасности груза,

  • форма оплаты,

  • дополнительные параметры.

Если вас заинтересовал конкретный исполнитель из предложенного списка, вы можете проверить его на добросовестность, заглянув в его Паспорт участника ATI.SU. Связаться с выбранным исполнителем можно по номеру телефона или в АТИ мессенджере.

Пользоваться сервисом «Поиск транспорта» можно не регистрируясь на Бирже ATI.SU. В этом случае вы увидите 30% контактов перевозчиков. Однако пользователи, которые зарегистрировались и приобрели лицензию, видят 100% контактов исполнителей.

Также с лицензией можно искать партнёров-перевозчиков среди конкретных фирм.

После заполнения формы вы можете сохранить её как фильтр, если собираетесь неоднократно отправлять аналогичный груз по заданному направлению. В следующий раз вам не придётся повторно вводить данные, достаточно просто перейти во вкладку «Фильтры».

Заходите на Биржу ATI.SU и сами убедитесь в том, что её сервисы значительно упрощают работу.

АВТОВЕСТИ