Первое изображение следующего поколения Chevrolet Cruze

Первое изображение следующего поколения Chevrolet Cruze

Автомобильный ресурс Carscoop опубликовал рендер следующего поколения модели Chevrolet Cruze.

Ранее в интернете регулярно появлялись фото седан Chevrolet Cruze, сделанные шпионами. Но, на снимках был запечатлен настолько закамуфлированный образец, что рассмотреть его интерьер было практически невозможно. В ответ художники авто-портала решили смоделировать будущую новинку самостоятельно. Изображение автомобиля базируется на предсерийных экземплярах и концептуальной модели Tru 140S, которая была представлена в прошлом году в рамках автосалона в Детройте и предполагается, что на ее основе создается новое поколение Chevrolet Cruze.

Chevrolet Cruze, созданный специалистами ресурса выглядит ненамного привлекательнее актуальной модели, но его экстерьер создает впечатление более дорого автомобиля. «Удорожания» дизайна машины удалось добиться с помощью хромировки некоторых элементов, светодиодов, а также оптики с линзами и колесными дисками большого размера и, главный элемент – радиаторная решетка из двух частей и убранные заглушки у C-стоек крыши из пластика. Большую часть этих элементов мы вряд ли увидим у базовых серийных модификаций.

Уже известно, что новое поколение Chevrolet Cruze будет базироваться на полностью новой платформе D2XX, которая должна сменить платформы Delta II и Theta. При этом, предполагается, что новый «Круз» получит те же 4-цилиндровые дизельные и бензиновые двигатели, что и актуальное поколение модели. Планируется, что второе поколение Chevrolet Cruze будет собираться на предприятиях концерна GM в США, России, Австралии и Южной Корее.

АВТОВЕСТИ