Первые фото флагманского кроссовера Brilliance

Brilliance V7 шпионское фото

Brilliance V7 шпионское фото

В интернете появились первые изображения нового китайского SUV Brilliance, который может дебютировать уже в 2016 году.

В китайских медиа появилось изображение слайде, полученное в результате утечки из презентации, подготовленной для дилеров и представляющей новый кроссовер Brilliance. Модель разрабатывается под рабочим названием M82, а на рынок, вероятно, выйдет под именем V7. По снимку можно предположить, что внедорожник будет предлагаться в двух вариантах – с традиционным двигателем и подзаряжаемом гибридном (PHEV), которые можно будет различить между собой внешне.

Уже предварительно известно, что Brilliance V7 оснастят бензиновой «турбочетверкой» BMW, что объясняется наличием СП между китайской компанией и немецким концерном, тогда как гибридная система будет включать бензиновый двигатель объемом 1,5 литра и электромотор. Спецификации силовых установок пока не раскрываются.

Предполагается, что Brilliance V7 в продуктовом ряду марки станет самой дорогим SUV. Премьера новинки может пройти в декабре 2016 года, тогда как продажи в Китае, вероятно, начнутся во втором полугодии 2017. Ожидаемая цена новинки – 150 000 юаней, что составляет на данный момент приблизительно 1 433 000 рублей.

Буквально на днях портал avtovesti.com публиковал фото кузова модели Brilliance V7.

АВТОВЕСТИ