Первые официальные фото Kia Sportage 2016

Kia Sportage 2016 официальное фото

Kia Sportage 2016 официальное фото

После нескончаемой череды шпионских фото и утечек, наконец-то опубликованы официальные фото Kia Sportage 2016 модельного года.

С запланированной мировой премьерой на Франкфуртском автосалоне 15 сентября, четвертое поколение получило смелый, «прогрессивный дизайн», выполненный в «контрасте сглаженных и острых форм, которые можно наблюдать на знаковых современных истребителях».

Kia Sportage 2016 официальное фото

Наиболее заметные изменения произошли в передней части автомобиля, где головная оптика больше не интегрирована в радиаторную решетку, вытянувшись вместо этого назад. Основным элементом стали две решетки, демонстрируя в результате «более внушительную внешность и более устойчивую стойку».

В задней части имеем пару фонарей, выполненных по мотивам концепта Kia Provo 2013 года и соединенных полосой, проходящей по всей ширине сзади. Указатели поворота и огни заднего хода разделены и перемещены в нижнюю часть.

Kia Sportage 2016 официальное фото

Официальные технические характеристики Kia Sportage 2016 пока не раскрываются, но, вероятно, они будут озвучены параллельно с дебютом модели, следите за обновлениями.

АВТОВЕСТИ