Первые шпионские фото BMW 7-Series 2016 с пакетом M Sport

BMW 7-Series 2016 M Sport шпионские фото

BMW 7-Series 2016 M Sport шпионские фото

Полностью новая BMW 7-Series 2016 попала в объективы фотошпионов. В этот раз удалось заснять модификацию с дополнительным пакетом M Sport.

BMW 7-Series 2016 M Sport шпионские фото

Хотя «семерка» попадалась фотошпионам и ранее, топовая версия с пакетом M Sport «зашпионена» впервые. Такой автомобиль отличается более агрессивным экстерьером с воздухозаборниками большего размера, развитыми боковыми юбками, четырьмя патрубками выпускной системы, более крупными колесами и заниженной спортивной подвеской.

BMW 7-Series 2016 M Sport шпионские фото

Предполагается, что это может быть BMW M750i с V-образной твин-турбо «восьмеркой» объемом 4,4 литра от M5, но с форсированной до свыше 600 л.с. мощностью.

Фото BMW 7-Series M Sport 2016:

Менее производительная версия также была замечена в процессе испытаний и, вероятно, новая флагманская модель будет представлена осенью в рамках Франкфуртского автосалона. Уже известно, что новое поколение BMW 7-Series 2016 модельного года получит полностью новую, недавно разработанную платформу. В конструкции последней широко применяется алюминий, высокопрочная сталь и карбон, что позволит, по предварительным данным, снизить массу на 200 кг, хотя официально производитель этого не подтвердил пока.

Фото BMW 7-Series 2016:

Силовая гамма, вероятно, будет включать новые 6-цилиндровые моторы, 6,6-литровый V12 (устанавливаемы на модели Rolls-Royce Ghost и Wraith), а также гибридную установку с 4-цилиндровым бензиновым ДВС и электромотором. Также не исключается дизельная «четверка» мощностью около 260 л.с. в качестве базовой. Компания не планирует выпускать полноценную M7 модификацию, так что, возможно, представленный на снимках BMW 7-Series является топовой версией будущей линейки.

АВТОВЕСТИ