Первый Nissan Murano нового поколения выпущен в США

nissan-murano-2015-1

Новое, третье по счету поколение, японского кроссовера Nissan Murano на прошлой неделе было поставлено на конвейер на американском предприятии компании в американском городе Кантон, штат Огайо. Сегодня с конвейера был выпущен первый автомобиль. Nissan планирует начать продажи новинки более чем на 100 рынках по всему миру.

Компания планирует в 2018 году выйти ну уровень локализации производства модели Nissan Murano на американском предприятии в 85%. Завод был запущен в работу в 2003 году, создав шесть тысяч рабочих мест на рынке. Суммарный объем инвестиций в это производство составил 2,6 млрд. долларов.

Такой автомобиль желательно оснастить качественной сигнализацией, чтобы обеспечить его безопасность и свое спокойствие. Неплохим вариантом в данном случае будет модель StarLine E65, отличающаяся доступной ценой, качеством и неплохим функционалом.

nissan-murano-2015-2

Японский автопроизводитель намерен начать продажи нового Nissan Murano в начале следующего года. Модель является переднеприводной в базовой комплектации, а система полного привода будет доступна в качестве дополнительной опции. Под капотом будет устанавливаться бензиновый 6-цилиндровый двигатель объемом 3,5 литра, развивающий 260 лошадиных сил, агрегатируемый с бесступенчатым вариатором. Цены на третье поколение кроссовера компанией пока не заявлены.

АВТОВЕСТИ