Планируется выпуск гибридной версии Porsche Macan

Планируется выпуск гибридной версии Porsche Macan

Компания Porsche уже имеет в своей продуктовой линейке целый ряд гибридных модификаций и информация о создании подобной версии в новом семействе кроссовера Macan не стала сенсационной новостью.

Когда серийная сборка новинки на Лейпцигском предприятии «вошла в колею», а также стартовали продажи новой модели, компания начала раскрывать некоторые планы о том, чего стоит ожидать в семействе в будущем.

Например, Маттиас Мюллер, возглавляющий немецкую компанию, заметил, что в данный момент ведется работа над целым рядом новых версий, информирует Leftlanenews. Основная масса направлена на повышение динамических показателей кроссовера, для текущих и потенциальных клиентов марки, заинтересованных в более «горячих» модификациях.

Если у вас в планах покупка будущей новинки, не стоит задумываться о продаже текущего автомобиля уже сейчас, в Москве работает целый ряд компаний, который смогут выкупить вашу машину в кратчайшие сроки. Их легко найти в интернете, просто введите в поисковую строку «выкуп авто срочно Москва» и вы получите целый список с контактными данными.

Планируется выпуск гибридной версии Porsche Macan

Часть разработок направлены на улучшение экологических характеристик. Так, в планах компании, есть выпуск гибридной версии модели, подзаряжаемой от бытовой сети. Хотя, стоит отметить, что текущая модификация Porsche Macan может похвастаться высокой конкурентоспособностью в плане потребления топлива, что особенно ярко демонстрирует дизельный вариант. В качестве примера можно привести версию Macan S Diesel, продажи которого стартуют на многих рынках, включая американский, развивает 240 л.с. мощности со средним расходом при этом 7,6 литра на 100 км пробега.

Также предполагается выпуск еще одной, более доступной модификации кроссовера. Но, производитель пока не раскрывает подробностей по будущей новинки. Хотя, ходили слухи, что самый «бюджетный» вариант модели будет комплектоваться 2,0-литровым двигателем.

На российском рынке в данный момент базовая версия оснащения Porsche Macan предлагается по цене от 2,5 млн. рублей.

АВТОВЕСТИ