По чём в России новый Avensis?

Новый Avensis был представлен публике во Франкфурте, и вот, спустя почти месяц ожидания российское представительство компании Toyota объявило, сколько потребуется денег на приобретение автомобиля из обновлённой линейки.

По чём в России новый Avensis?

Разнообразием двигателей в этом году японцы не порадовали, и предлагают всего один вариант – объёмом 1,8 литра, работающий на бензине и тянущий автомобиль вперёд с силой 147 лошадей. Хотя с другой стороны не обидели конструкторы Toyota разнообразием комплектаций: четыре для седана (Комфорт, Престиж, Элеганс, и Элеганс Плюс) и две для универсала (Комфорт и Престиж).

Стандартная комплектация с ручной коробкой, электрическими стеклоподъёмниками на передних дверях, подогревом передних кресел, кондиционером, аудиосистемой, управлять которой можно с руля, системой ESP и семью подушками безопасности, которые также незаменимы, как и адвокат при дтп, обойдётся в 914 тысяч рублей. Такая же начинка, только с автоматической коробкой обойдётся на 60 тысяч дороже.

Премиум-комплектация, в которую вошли: салон из кожи, электропривод для рулевой колонки и передних кресел, климат-контроль, адаптивные фары из ксенона, ходовые огни на светодиодах, диски на 17 дюймов из лёгких сплавов и парктроник будет стоить 1 миллион 225 тысяч рублей.

Что же касается универсалов, представленных в двух вариантах, то Комфорт от Престижа, отличается только КПП, и за них придётся выложить либо 964 тысячи (ручная коробка), либо 1 миллион 53 тысячи, если хотите «автомат».

АВТОВЕСТИ