Почему люди выбирают Тойота Прадо?

Ежегодно крупнейший автомобильный концерн радует автомобилистов новыми линейками авто, обладающих безупречной репутацией. По достоинству был оценен и эксклюзивный, невероятно стильный и мощный внедорожник Toyota LandCruiser Prado. Автомобиль представительского класса достаточно востребован на азиатском, европейском, российском рынке. Что неудивительно, ведь он отличается от своих предшественников высокой проходимостью, комфортабельностью салона, красивым экстерьером, устойчивость климатическим переменам.

Основные достоинства модели

Первое и главное достоинство Тойота Прадо – солидная внешность авто., сразу бросающаяся в глаза. Роскошный экстерьер представлен глянцевым лакокрасочным покрытием, оригинальным оформление задней оптики, стильными бамперными накладками. Все это позволило производителю создать запоминающийся солидный и одновременно агрессивный внешний облик.

Отдельного внимания заслуживает просторный и удобный салон автомобиля. Автовладельцы лестно отзываются об уровне комфортности. Ведь производитель использовал при обшивке высококачественные материалы, отличающийся практичность использования. При необходимости водитель легко может почистить салон от грязи или образовавшихся на сидениях пятен. Именно поэтому долгое время автомобильный интерьер сохраняет первозданную свежесть и красоту.

Долгие сроки эксплуатации никак не влияют на общий облик – на сидения не образовываются потертости, на руле не появляются трещины и т.д. Хорошая штатная шумоизоляция обеспечивает комфортную езду без лишних скрипов, шумов и дребезжаний.

Эксплуатационные преимущества Тойота Прадо

Отлично проявила себя в использования отопительная система авто. Машина хорошо проветривается летом и прогревается зимой. Из прочих достоинств можно отметить:

  1. Надежные силовые установки. Бензиновый двигатель отлично работает в компоновке с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.
  2. Большой рабочий ресурс трансмиссии. Плановой замены масла достаточно для того, чтобы механическая либо автоматическая коробка передач работала безукоризненно долгие годы.
  3. Повышенную маневренность и управляемость. Внедорожник демонстрирует уверенную езду в условиях бездорожья и во время городских поездок. Ему не страшны такие препятствия на дороге, как ямы, лежачие полицейские и пр.
  4. Удобство посадки кресел с возможностью регулирования сидений по высоте, что особо удобно при езде за рулем или на пассажирском месте людей разной комплекции.

И последнее немаловажное преимущество – это способность ГРМ служить до 250 тысяч километров, что гарантирует долговечность функциональных узлов и их редкую замену. А это значительная экономия денежных средств, затрачиваемых на ремонт и техобслуживание!

АВТОВЕСТИ