Почему Порше нужна продленная гарантия?

Мощные и комфортные автомобили лакшери-сегмента от компании Порше часто покупают в полной комплектации, потому что такая машина предоставляет своему владельцу практически все: мощный двигатель, комфортную езду, великолепную скорость и хорошее чувство трассы благодаря продуманной аэродинамике и качественной пневмоподвеске.

Интерьер и экстерьер соответствуют техническим характеристикам – любой Порше выглядит солидно, комфортно и стильно.

Обычная гарантия

Автомобили этой компании хорошо себя зарекомендовали в течение нескольких лет после покупки, и многие клиенты получают большое удовольствие от вождения машины. Тем не менее, иногда возникают неполадки, а ограниченная гарантия на автомобиль не покрывает некоторые страховые случаи:

  • износ от времени;
  • повреждения, вызванные некачественным обслуживанием;
  • ущерб от непредвиденных ситуаций, экологических катастроф и других форс-мажорных обстоятельств;
  • повреждение автомобиля во время участия в гонках или соревнованиях.

Совсем другое дело продленная гарантия Порше, которая является одной из лучших в отрасли, тем более что компания предлагает своим клиентам два варианта расширенной гарантии. Для выбора подходящего типа обслуживания можно проконсультироваться со своим дилером, который поможет выбрать оптимальный вариант.

Почему может потребоваться расширенная гарантия?

Общеизвестно, что заводская гарантия Порше является достаточно ограниченной по сравнению с некоторыми другими брендами. Ее стоимость зависит от модели автомобиля, продолжительности действия страхового покрытия и имеющегося пробега.

Продленная же гарантия защищает:

  • кузов от вмятин и сквозной коррозии;
  • лобовое стекло от повреждений;
  • шины и колеса.

Также становится доступной опция обслуживания в дилерских центрах и других официальных ремонтных центрах. Ограничения и условия выбранного варианта продленной гарантии изложены в документации, которую каждый покупатель получает при покупке машины.

Любой элемент автомобиля, который выйдет из строя из-за дефекта материала во время действия расширенной гарантии, подлежит замене или ремонту в профессиональном дилерском центре в любой стране мира.

Если хорошо позаботиться о своем Порше, то он много лет будет доставлять своему владельцу массу позитивных эмоций от езды на этом автомобиле даже на длительные расстояния. Достаточно только хорошо следить за своим автомобилем, и все будет в порядке, а выбор расширенной гарантии поможет провести ремонт в сжатые сроки, если в этом возникнет необходимость.

АВТОВЕСТИ