Почему Toyota Fortuner – идеальный выбор для 2021 года

Десятки производителей предлагают водителям сотни моделей роскошных авто, поэтому остановиться среди них на чем то одном при выборе оказывается очень тяжело. Многие бренды имеют в рукавах свои козыри, которые так и призывают потенциальных покупателей: роскошный узнаваемый дизайн, высокий уровень безопасности, интересные скидки. Но есть машины, которые находятся выше всего этого и нравятся публике независимо от того, какая сейчас обстановка в мировой политике или что там с курсом рубля. И это касается в первую очередь роскошной новинки японского концерна Toyota Fortuner!

Чем отличается новенький Fortuner

Если Вы уже знаете, за что любить это авто – просто переходите по ссылке https://toyota-dealer.ru/toyota/fortuner-2020 и не откладывая оформляйте заказ. Желаете подробностей – тогда продолжайте читать. Модель Fortuner от Toyota способна влюбить в себя любого, даже самого требовательного водителя следующими своими качествами:

  • Солидный и мощный внешний вид. Внедорожник выглядит настолько внушительно, что на нем можно рискнуть отправиться даже на Дальний Восток в тайгу. В зависимости от комплектации владельца ждет под капотом около 160 лошадиных сил, а также МКПП или АКПП в наилучшей комплектации и полный привод;
  • Передовая начинка салона, совмещающая как красоту, изысканный дизайн, так и удобство вместе с современными решениями в плане электроники. В авто установлена мультимедийная система CY’19, целых 6 динамиков со стерео, 8” LCD экран, возможность использовать интерфейсы Bluetooth, Apple Carplay и Android Auto;
  • Высочайший уровень безопасности. Чтобы Ваши 3,5 миллиона рублей на колесах не достались мошенникам или не попали в ДТП, в машине присутствует ABS, основные и боковые подушки безопасности, система устойчивого курса VSC, функции помощи при езде по склонам и опасным поворотам, специальные крепления для детских кресел и еще миллион других вещей.

Разнообразие комплектаций

Что касается комплектации, то в продаже доступны 4 варианта: Стандарт, Комфорт, Элегант и Престиж. За базовый вариант придется заплатить около 3,6 миллиона рублей, а вот за престиж – свыше 3,5 миллиона.

Fortuner от японского концерна будет современным решением для каждого человека, который желает колесить по дорогам своего города максимально комфортно. Это авто, которое поможет Вам выразить себя и заставить других водителей направлять в Вашу сторону восторженные взгляды!

АВТОВЕСТИ