Почти новое руководство по покупке: Mini Countryman

 

Это не обычный внедорожник и даже не средний Mini, но ему есть что полюбить. Несмотря на название, Mini становился больше с каждым поколением. То же самое и с последней версией внедорожника Countryman, выпущенной в 2017 году и до сих пор пользующейся успехом. Оберните его рулеткой, и вы обнаружите, что он на 200 мм длиннее своего предшественника. Он просторнее сзади и имеет больший багажник на 450 литров. В соответствии с классификацией внедорожников, он выше и выше хэтчбека Mini. Короче (если не противоречие), это настоящий Тардис.

Нажмите здесь, чтобы купить свой следующий подержанный Countryman в Autocar

В зависимости от вашей точки зрения, это тоже уродливо, хотя другие, несомненно, назовут это характерным. Фактически, характер — это то, чего нет у этого более крупного соотечественника. Во многом это связано с тем, как автомобиль чувствует себя на дороге — цепким и маневренным.

Расплата, помните, — устойчивая и довольно шумная поездка, поэтому вам следует избегать колес большего размера с шинами, спущенными с пробегом. Дополнительная адаптивная подвеска, которая есть на некоторых подержанных автомобилях, упрощает работу, но недостаточно.

Для Countryman нет базовой отделки One; вместо этого он запускается прямо в знакомую комплектацию Cooper (1,5-литровый бензин на 134 л.с. или 2,0-литровый дизель на 148 л.с.), за которым следуют Zippier Cooper S (2,0-литровый бензин 189 л.с. или 2,0-литровый дизель 187 л.с.) и John Cooper Works (2,0-литровый 228 л.с.). бензин) формы. Между ними есть полноприводные варианты All4 всех, кроме JCW. Также с полным приводом идет подключаемый гибрид Cooper S E All4.

АВТОВЕСТИ