Показан Lexus GS F-Sport

Автопроизводитель Lexus придал спортивности своему абсолютно новому гибридному седана GS, который пойдет в серию в Великобритании уже в 2012 году.

Фото Lexus GS F-Sport

Основными изменениями, в сравнении со стандартной версией Lexus GS, стали следующие: адаптивная спортивная подвеска, легкие спортивные тормоза, 19-дюймовые легкосплавные диски.

На дисках передней оси установлены высокопроизводительные шины с размерами 235/40/19, а на задней — 265/35/19. Также автомобиль получил более агрессивный спортивный бампер и задний спойлер.

Салон также не остался без изменений – сиденья окрашены в цвет «красного граната», рулевое колесо обтянули кожей, педали стали алюминиевые, а также появились пластинки со значком F-Sport.

Для всех моделей GS есть четыре режима вождения: Eco, Normal, Sport S и Sport S+. Это позволяет максимально эффективно использовать динамические характеристики автомобиля в зависимости от стиля езды водителя.

Что самое интересное, сейчас можно сделать тюнинг любого автомобиля. Узнать расценки и сделать заказ можно на сайте http://www.5tuning.ru. Есть там и для автомобилей Lexus интересные предложения.

Странно, но F-Sport обновление не затронуло мощность седана Lexus GS. Приводить в движение автомобиль будет все тот же бензиновый V6 GS двигатель и электрический мотор. Кстати сказать, это не первая новость компании. В последнее время автопроизводитель активизировался и радует нас различными автоновинками.

АВТОВЕСТИ