Показан тизер с поворотным мульти-регулятором Renault Talisman

Renault TALISMAN тизер части интерьера

Renault TALISMAN тизер части интерьера

Французский производитель представил новый тизер предстоящего Renault TALISMAN, демонстрирующий поворотный мультифункциональный переключатель.

Неудивительно, что расположение поворотного переключателя выглядит практически также, как на новом Espace, обеспечивая водителю управление мультимедийной системой R-Link 2. Размер сенсорного дисплея пока неизвестен, но в Espace его диагональ составляет 8,7 дюйма.

Дебют полностью нового Renault TALISMAN, который заменит слабо продающиеся модели Laguna и Latitude, запланирован на 6 июля. Вероятно, мы увидим в оснащении новинки светодиодную головную оптику, полу-автономную парковочную систему и систему управления всеми четырьмя колесами, а завернуто все это будет в более обтекаемый кузов по сравнению с предшественниками.

Сначала в серию пойдет седан, а в дальнейшем за ним последует более практичный универсал. Оба варианта будут выпускаться на заводе Жорж Бесс в Дуэ, Франция. Седану придется столкнуться с жесткой конкуренцией моделей Skoda Superb, Ford Mondeo и Volkswagen Passat.

АВТОВЕСТИ