Показаны новые мотоциклы Gas Gas

Gas Gas

Gas Gas

Испанская компания Gas Gas продемонстрировала новые байки 2017 модельного года – в линейку вошло три модели исключительно класса эндуро с двухтактными моторами, традиционно для данного бренда.

Все три байка предназначены для гонок, о чем сразу говорится в названии новинок: EC Racing 200, EC Racing 250 и EC Racing 300. Каждый мотоцикл комплектуется двухтактным мотором с жидкостным охлаждением в комплекте с 6-ступенчатой трансмиссией. Цифры в названии модели свидетельствуют об объеме двигателя – 199.4, 249.3 и 299.3 кубических сантиметра.

Gas Gas

Для такого мотоцикла нужно хорошая экипировка, например, байкерская обувь от http://simplyroad.ua, где также можно купить другую экипировку от ведущих производителей.

Кроме моторов и различной массы, новые байки Gas Gas абсолютно одинаковы. Модели оснащаются идентичными колесами, подвеской, электроникой, рамой и ударопрочным пластиковым обвесом.

Инженеры создали для этих моделей новую выпускную систему, увеличили подножки и ручки руля, новые колеса с доработанными характеристиками и повышенной изностостойкостью, электростартер и кик-стартер.

Gas Gas

Производитель пока не называет стоимость новых моделей. По информации Autoevolution, чтобы производство продолжилось и появилась возможность разработки новых моделей, Gas Gas необходимо продать хотя бы 1000 мотоциклов.

В прошлом году испанский производитель мотоциклов разных классов была в очень тяжелом положении и мог прекратить свое существование.

Gas Gas

А вот у немецкого производителя BMW Motorrad дела идут довольно неплохо. Компания планирует обширную экспансию на российский рынок, выпуск новых моделей для сегментов рынка, где до этого марка не была представлена. Кроме того, недавно был представлен отличный концепт в честь культовой модели BMW R 5 Hommage, который укомплектовали наддувным двигателем. Также производитель озвучил цены на модель BMW G 310 R для российского рынка.

АВТОВЕСТИ