Покупка новой иномарки в России сейчас – так ли это сложно?

Автомобиль является практически обязательным атрибутом современного делового человека. Свое авто предоставляет личную свободу и дополнительные возможности, при этом его эксплуатация всей семьей или рабочим коллективом делает передвижение таким способом даже выгоднее, чем на общественном транспорте. Важным аргументом за покупку авто является то, что оно делает своего владельца более успешным в глазах общества, что для многих также немаловажно. Но в последние годы в стране постепенно развивается кризис и покупка автомобиля становится не самой легкой задачей. Особенно нового автомобиля, что провоцирует людей задумываться о том, что лучше: авто из салона или б/у. 

Стоит ли покупать новое авто сегодня?

Если Вы желаете стать водителем новенькой машины ауди, пежо или рено дилер всегда готов предоставить жителям крупных городов России самые последние модели! Остается лишь один вопрос – стоит ли тратиться на новую машину в кризисные времена, когда нет уверенности в будущем? 

Конечно, аргументов против покупки много. Нестабильность в мировой экономической и политической обстановке, продолжающийся кризис в здравоохранении, война у российских границ. Все это делает дорогие покупки сомнительными, так как все меньше людей живут с уверенностью в завтрашнем дне. Но есть и аргументы за такую покупку, невзирая ни на что. Они выглядят так:

  • Новая машина всегда лучше б/у, кто бы что не говорил. Она имеет большой ресурс и будет служить владельцу многие годы;
  • Гарантия. Дилер всегда дает гарантию на 100 – 150 тысяч километров пробега, благодаря чему владелец новенькой покупки может быть уверен, что в ближайшую пятилетку ему не о чем переживать;
  • Всегда приятно быть первым во всем, тем более в обладании новым автомобилем. Если есть такая возможность, то зачем себе в ней отказывать?

Также стоит помнить, что кризис и проблемы, которых все сегодня так боятся, в будущем обязательно пройдут. И не надо ждать, когда все закончиться, а нужно жить здесь и сейчас, ведь никто не дает гарантий, что завтра будет лучше, чем сегодня.

Купить новое авто — несложно

Есть люди, которые выступаю ярыми фанатами автомобилей со вторичного рынка. Но это проблемное решение, которое лишь в исключительных случаях не несет человеку большой головной боли. Если же вы покупаете новый автомобиль – никакие проблемы с ним вам не грозят в ближайшие лет 5-7. Что касается финансовой сложности покупки – с помощью того же кредита или схемы лизинга можно получить в распоряжение отличную машину без больших усилий.

Не отказывайте себе в новой технике и она обязательно будет радовать вас долгий срок.

АВТОВЕСТИ