Полезные сервисы Биржи грузоперевозок ATI.SU

Если вы часто совершаете грузоперевозки, то сервисы крупнейшей международной Биржи грузоперевозок ATI.SU значительно упростят ваши поездки.

Во-первых, сервисы предназначены для всех участников логистического процесса: перевозчиков, экспедиторов и грузовладельцев.

Во-вторых, сервисы просты и удобны в использовании, некоторые из них доступны с любого устройства.

В-третьих, сервисы Биржи в несколько раз упрощают все этапы логистического процесса, начиная от поиска надёжных партнёров, грузов и транспорта по выгодным ставкам, заканчивая электронным оформлением необходимых документов.

Полезные сервисы Биржи грузоперевозок ATI.SU

Грузовладельцы на Бирже ищут транспорт, подходящий под параметры и габариты отправлений. Перевозчики находят грузы и просчитывают временной расход на дорогу, топливные затраты и выстраивают маршрут поездки с помощью сервисов Биржи ATI.SU.

Предположим, вы планируете поездку из России в Узбекистан — готовитесь перевезти грузы из Владивостока в Ташкент. Для начала можно найти груз с хорошей ставкой благодаря сервису «Поиск грузов» из своего или близлежащих населённых пунктов. Далее предлагаем построить маршрут с помощью сервиса «Расчёт расстояний». Сервис позволяет заранее узнать расход времени и топлива на поездку, протяженность и тип дорог, показывает платные участки дороги, Платон.

Грузы по хорошим ставкам возможно найти с помощью раздела сайта — «Грузы», для этого перейдите в сервис «Грузы» с главной страницы сайта Биржи. Как только вы зайдёте на сервис, вам откроется форма для внесения данных. Введите населённые пункты, заполнив графы «Откуда» и «Куда», так вы получите максимальный результат по вашему запросу. Сузить поисковую выдачу возможно, дополнив поисковую форму параметрами: указав дату и тип погрузки, способ оплаты и другие.

Когда вы найдёте подходящие грузы, свяжитесь с грузовладельцем для уточнения деталей с помощью мессенджера или информации, указанной в карточке грузовладельца.

Если населённые пункты погрузки и выгрузки достаточно крупные, можно попробовать найти маршрут в списках популярных направлений как внутри страны, так и между странами.

 

Обеспечьте себе удобный и быстрый поиск партнёров с Биржей грузоперевозок ATI.SU!

АВТОВЕСТИ