Популярные модели китайского автопроизводителя Haval, на которые стоит обратить внимание

Китайская экономика и промышленность бурно развиваются вот уже почти 20 лет. Еще недавно Китай считался отсталым регионом планеты, где ничего не происходит, а уже сегодня он стал мировым лидером в развитии почти всех сфер жизни. Это же касается и автомобилестроения – если еще 10 лет назад китайские авто вызывали насмешки и исключительно критику, то сегодня они являются достойной альтернативой даже известным европейским и японским брендам. Яркий пример – концерн Haval, выпускающий шикарные внедорожники и кроссоверы. 

Популярные модели Haval, достойные внимания 

Официальный дилер Хавал предлагает в нашей стране все популярные модели данного автомобиля. Сегодня линейка машин концерна насчитывает уже около 20 моделей, среди которых особым спросом пользуются такие:

  • H9. Выпускается приблизительно с 2014 года и смог занять сильные позиции на авторынках по всему миру. Машина оборудована 2-литровым движком на автоматической коробке передач, шикарную отделку салона, множество современных высокотехничных функций. Бензиновый двигатель берет около 10 л топлива на 100 км пробега, но за такую мощь и красоту стоит заплатить – авто выглядит просто идеально. Движок в 245 л.с. легко повезет 7 пассажиров с багажом;
  • Jolion. Классный автомобиль 2022 года, который оборудован 1,5 л двигателем, имеет 143 лошадиных силы и автоматическую коробку. Компактные размеры кроссовера, маневренность в ходу, экономный расход топлива, роскошный красивый салон с современной электроникой – все это способно понравится даже самым избалованным водителям;
  • H6. Модель имеет много общего с упомянутой выше H9, но двигатель здесь менее мощный – около 200 л.с. Тем не менее, все преимущества сохраняются: красивый дизайн, роскошный салон, масса передовой электроники и вспомогательных функций для комфортного вождения, интегрированная интеллектуальная система L.E.M.O.N. Большим плюсом автомобиля является более доступная цена, которая открывает автолюбителям нашей страны дополнительные возможности для покупки.

Желаете купить Haval H9 или более распространенный H6? Не сомневайтесь и не откладывайте покупку! Автомобили очень достойные и точно оправдают Ваши ожидания.

Несколько причин купить именно Haval

Выбирая среди множества брендов именно Haval, Вы получаете:

  • Возможность купить авто у официального дилера. Модели Haval в автосалоне доступны без каких-то посредников и перекупов;
  • Высокие технологии и передовые решения в автомобилестроения по адекватным ценам;
  • Современные функции, экономность, безопасность и красота в одном автомобиле.

Haval – бренд, который уже занял свое достойное место среди лидеров в производстве внедорожников и современных стильных кроссоверов!

АВТОВЕСТИ