Porsche 911 Carrera GTS будет стоить в России от 6 178 000 рублей

Porsche 911 Carrera GTS

Porsche 911 Carrera GTS

Porsche провел презентацию нового 911 Carrera GTS в России. Цена на новый спорткар начинается с 6 млн. 178 тыс. рублей.

Модель оснащается бензиновым 3,8-литровым мотором объемом 3,8 литра мощностью 430 л.с. Двигатель агрегатируется с механической 7-ступенчатой трансмиссией или роботизированной PDK. В первом случае разгон с 0 до 100 км/час составляет 4,4 секунды, а во втором 4,0 секунды.

Porsche 911 Carrera GTS

Версия с «механикой» считается базовой и оценивается от 6 млн. 178 тыс. рублей, комплектация с PDK-роботом обойдется от 6 млн. 396,5 тыс. рублей. В качестве дополнительного оснащения спорткара предлагается пакет Sport Chrono и фирменная адаптивная подвеска PASM (43 319 руб.).

Porsche 911 Carrera GTS

При покупке подобного автомобиля стоит заранее побеспокоится о его безопасности. Поинтересуйтесь заранее о такой услуге как установка автосигнализации с автозапуском цена, чтобы найти оптимальные предложения на рынке и быть спокойным за свой авто.

Porsche 911 Carrera GTS

Кроме того, в конце зимы стартовал прием заказов на новую экстремальную версию Porsche Cayman GT4, дебютировавшей в начале марта на Женевском моторшоу. Российская цена на новинку составляет от 4 млн. 576 тыс. рублей за комплектацию с МКПП.

Версия GT4 оснащается более агрессивным обвесом кузова, включающим пересмотренный передний бампер, передний спойлер, заднее антикрыло, более производительную выпускную и тормозную систему. Автомобиль комплектуется легкосплавными колесами, спортивными креслами с отделкой из кожи и алькантары, а также новым спортивным рулем.
В качестве дополнительного оборудования покупателям предлагаются карбон-керамические тормоза и пакет SportChrono.

АВТОВЕСТИ