Porsche 918 Spyder пополнил полицейский автопарк Дубая

Porsche 918 Spyder полиции Дубая

Porsche 918 Spyder полиции Дубая

Porsche 918 Spyder присоединился к постоянно-расширяющемуся полицейскому автопарку Дубая и, на самом деле, это не удивительно, учитывая других представителей семейства.

Чтобы сделать полицейский автопарк еще более впечатляющим, один из 918 гибридных суперкаров Porsche 918 Spyder решил присоединится к партии, которая уже включает некоторых других топовых членов, как, например, Lamborghini Aventador, Aston Martin One-77, Bentley Continental, Mercedes-Benz SLS, могучий Bugatti Veyron и Renault Twizy, просто для контраста.

Ни один из этих автомобилей, на самом деле, не используется для настоящей полицейской работы, их можно увидеть только в самых роскошных районах Дубая, чтобы произвести впечатление на туристов. В арсенале также имеется BMW M6 Gran Coupe, Chevrolet Camaro, Ferrari FF, Ford Mustang в модификации Roush и другие подобные дорогие модели, с которыми не могут сравниться традиционные машины, используемые полицией в остальном мире, за редкими исключениями.

Аналогичная история с «конкурирующим» полицейским автопарком Абу-Даби, в гараже которого также имеются такие бриллианты, как Rolls-Royce Phantom и более экзотический Lykan Hypersport. Вы не увидите их на патрулировании улиц, поскольку они курсируют по улицам для демонстрации роскоши и богатства.

АВТОВЕСТИ