Porsche Design выпустит нестандартные часы для поклонников 911

Благодаря более чем 1,5 миллионам различных конфигураций эти часы будут по-настоящему персонализированы.

Porsche Design, производитель аксессуаров Porsche, десятилетиями создавал модные часы, но дизайн их новых часов остается за покупателем. Первые персонализированные часы Porsche будут стоить от 6 000 до 12 600 долларов. В продажу они поступят 1 сентября 2020 года. Все часы будут иметь циферблат с хронографом, а также могут быть оснащены либо кожаным, либо металлическим ремешком.

Porsche Design выпустит нестандартные часы для поклонников 911

Подобно созданию идеального спортивного автомобиля 911 на веб-сайте Porsche, Porsche Design предложила онлайн-конфигуратор, который предлагает более 1,5 миллиона различных комбинаций кожаной, строчной, металлической отделки и даже намоточных механизмов. После выбора своих идеальных часов клиент может отправить конфигурацию в местный дилерский центр Porsche, где и оформит заказ.

Porsche Design выпустит нестандартные часы для поклонников 911

Раньше Porsche Design сотрудничала с производителями часов, но в 2014 году компания перешла на собственное производство, которое позволило создавать уникальные модели. Кожа легче сочетается с обивкой салона автомобиля, а фирменный шрифт 911 можно использовать для более тесной привязки к автомобилю клиента.

АВТОВЕСТИ