Porsche Exclusive поработал над обновленным 911

Обновленный Porsche 911 от Porsche Exclusive

Обновленный Porsche 911 от Porsche Exclusive

Porsche выпустил изображения нескольких 911-х, прошедших программу персонализации от Porsche Exclusive.

После прихода обновленной версии, знаковый 911 получил турбированные моторы и наряду с изменениями в силовой гамме, Porsche Exclusive нашел новые возможности повысить привлекательность модели. Клиентам предлагается на выбор широкий ассортимент доработок для всех версий 911, чтобы создать прекрасный заказной автомобиль.

Например, в каталоге 911 Carrera 4S представлена тонированная головная оптика наряду с глянцевым черным покрытием омывателя фар. Среди других опций стоит отметить 20-дюймовые колеса Carrera Sport с черным глянцевым покрытием, боковыми юбками под цвет кузова и обозначение модели черным цветом на дверях. Кроме того, имеется глянцевая черная отделка нижней облицовки внешних зеркал.

Обновленный Porsche 911 от Porsche Exclusive

Список доступных доработок на этом на заканчивается, поскольку вы можете доработать 911 черными спортивными наконечниками выхлопной, тонированным стеклами, глянцевым черным логотипом Porsche и обозначением модели в задней части. Внутри кабины имеются вставки Racing Yellow на ремнях безопасности, циферблатах приборов и секундомер Sport Chrono под цвет экстерьера. Также можно заказать опциональный карбоновый пакет и обогреваемое мультифункциональное рулевое колесо, также «завернутое» в карбон.

911 Turbo получает тот же ассортимент настроек, но есть также черное глянцевое покрытие для аэродинамического пакета и задних воздухозаборников, наряду с тонированным задними фонарями и вставками Bordeux Red в интерьере. За дополнительную плату Porsche Exclusive может предложить алюминиевый пакет для интерьера и центральный подлокотник с тиснением логотипа модели.

Фото обновленного Porsche 911 от Porsche Exclusive:

АВТОВЕСТИ