Porsche расширяет услуги по обновлению старых моделей

 

Сервис включает переоборудование коробки передач, усиленные пакеты подвески и даже внедорожный комплект в стиле Дакара для Mk1 Cayenne. В этом месяце Porsche запустит новую программу обновления Performance Parts для старых моделей в рамках расширения своего собственного подразделения Classic.

Клиенты смогут принести свои автомобили в официальные мастерские Porsche, чтобы обновить компоненты до современных эквивалентов и добавить пакеты производительности для различных моделей, включая более старые версии 911 и даже ультра-редкий суперкар 959.

Программа Performance Parts будет включать комплект для 911 GT2 RS поколения 991, в том числе аэродинамический пакет, койловерную подвеску, специальные тормозные компоненты и магниевые колеса. Также доступны обновленные детали для GT3 RS предыдущего поколения.

Cayenne первого поколения получит собственный набор запчастей с повышенными характеристиками, с упором на его внедорожные возможности. Будут доступны обновления для бездорожья в духе Дакара, а также два разных комплекта колес.

Ожидается также, что клиенты могут потребовать переключения между механической коробкой передач и автоматической коробкой передач PDK. «Если это часть общей концепции, и заказчик не смог найти подходящий базовый автомобиль, чтобы начать свой проект с подходящей трансмиссией, мы обязательно рассмотрим это», — сказал Александр Фабиг, руководитель отдела персонализации и классики Porsche.

АВТОВЕСТИ