Porsche восстанавливает потрясающий 911 C с неожиданным партнером

 

Это не первый раз, когда они сотрудничают.

Кажется, существует бесконечное количество винтажных Порше, но не все из них получают такое внимание. Немецкий автопроизводитель объединился с нью-йоркским модным лейблом Aime Leon Dore (ALD), чтобы модернизировать еще один 911. То, что вы видите, — это отреставрированный Porsche 911 Super Carrera, или SC, построенный с 1978 по 1983 год. Готовый проект. на самом деле очень личное отношение к основателю и креативному директору ALD Тедди Сантису.
«Дизайн автомобиля и творческое направление проекта пришли из моего детства на греческих островах и уникальной красоты вещей, которые становятся лучше с возрастом и износом в этой среде».

Это не первый раз, когда две компании объединили усилия для реализации такого проекта в рамках Недели моды в Нью-Йорке. В прошлом году они завершили еще одну реставрацию с воздушным охлаждением — Type 964 911 Carrera 4. «Идея этого проекта всегда заключалась в том, чтобы изобразить Super Carrera с совершенно другим типом интимности, чем 964, но таким же впечатляющим образом. «Сантис продолжил.
Поскольку он фанат Porsche и в профессиональном плане должен уделять особое внимание деталям, этот 911 SC был окрашен в классический оливковый цвет, и он выбрал колеса Fuchs, дополнительные фары на капоте и багажник на крышу соответствующего периода.

АВТОВЕСТИ