После обновлений Land Cruiser доступен и в России

После обновлений Land Cruiser доступен и в России

Представительство Toyota в России сообщило, что с 3 апреля начинаются продажи обновленной модели Land Cruiser 200. Цена на авто будет начинаться от 3 270 000 рублей.

На российском рынке будут представлены два варианта двигателей: бензиновый мотор объемом 4,6 литра, который после обновления получил большую мощность, но при этом стал экономичнее, а также V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 4,5 литра, использующий дизельное топливо.

Экстерьер внедорожника 2012 модельного года получит более крупные размеры переднего бампера, в который встроены противотуманные фары и укороченный передний свес, новый дизайн литых колесных 18-дюймовых дисков, измененную решетку радиатора, светодиодная дневная оптика, ксеноновые фары головного света, а также указатели поворотов на боковых зеркалах на светодиодах.

В интерьере авто стоит отметить появление различных новых устройств, поменялся вид торпедо, а для обивки стали использоваться более дорогие и качественные материалы. Для передних кресел стала доступна вентиляционная система, работающая в режиме обогрева или охлаждения.

Была существенно расширена электронных вспомогательных систем: появилась Off-Road Turn Assist, Multi-Terrain — с функцией выбора режима, MTS, система внешнего обзора из 4 камер и дисплея для вывода данных, Crawl Control – круиз контроль для бездорожья.

Стоимость внедорожника с дизельным агрегатом в версии комплектации «Люкс» — 3 270 000 рублей. Бензиновый вариант – 3 294 000 рублей.

АВТОВЕСТИ