Появилась информация о новой Skoda Fabia

Появилась информация о новой Skoda Fabia

Модель Skoda Fabia текущего поколения в Европе имеет очень высокий уровень популярности. Но по прогнозам представителей чешской компании, что новое поколение, которое должно быть выпущено на рынок в 2014-2015 годах, будет пользоваться у покупателей еще большей популярностью. Разработчики компании планируют сделать автомобиль просторнее теперешнего поколения, а также увеличить количество различных функций. С другой стороны ценовой диапазон должен сохраниться на прежнем уровне, сообщает немецкое издание AutoBild.

Сохранить стоимость автомобиля на прежнем уровне планируется за счет использования в новом поколении модели Fabia платформы Volkswagen MQB, которая является весьма универсальной. В планах немецкого концерна использование данной платформы для создания широкого ряда моделей авто. В ряд должны войти: от бюджетных хэтчбеков класса «B», до таких седанов, как Skoda Superb для всей семьи.
Кстати, если у вашей теперешней Fabia есть какие-то небольшие проблемы с кузовом, то в наше время, например ремонт сколов на кузове осуществляется весьма просто.

Представители компании пока не называют никаких технических деталей. Предполагается лишь тот факт, что последующие модели Fabia будут использовать новой гаммой бензиновых и дизельных двигателей с тремя цилиндрами, развивающими мощность от 70 до 120 «лошадей».

АВТОВЕСТИ